Reemplazo de pantalla LCD para portátil ThinkPad T16 de 16.0" delgada con 30 pines N160JCA-EEL
Nombre De La Marca: Innolux
Número De Modelo: N160JCA-EEL
Cuota De Producción: 2 piezas
Precio: Negotiable Price
Detalles Del Embalaje: Bolsa de burbujas + cámara de burbujas + cartón duro adecuado
Condiciones De Pago: LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Información detallada
Lugar de origen:
Porcelana
Certificación:
CE/FCC/RoHS
Modelo:
N160JCA-EEL
Tamaño de pantalla:
16.0 pulgadas
Interfaz:
EDP 30PIN
Color de soporte:
16,7 millones 45 % NTSC
Capacidad de la fuente:
Mes de 1000 PCS
Resaltar:
Pantalla LCD ThinkPad T16 de 16.0 pulgadas
Pantalla de portátil N160JCA-EEL de 30 pines
Reemplazo de pantalla delgada ThinkPad T16
Descripción del producto
¿Qué quieres decir?Características
    • N160JCA-EEL 16.0" LCD IPS delgado, 1920×1200 WUXGA, conector de 30 pines, perfecto reemplazo directo para las pantallas de las computadoras portátiles ThinkPad T16.
    • Display IPS mate N160JCA-EEL original de 16 pulgadas, diseño delgado de 30 pines, actualización de 60Hz, ofrece imágenes claras para el ThinkPad T16.
    • 16.0 "N160JCA-EEL reemplazo de LCD, resolución 1920x1200, interfaz de 30Pin, ángulos de visión amplios ideales para el ThinkPad T16.
    • ThinkPad T16 compatible N160JCA-EEL 16" pantalla delgada, 30Pin, panel mate IPS, imágenes nítidas WUXGA para uso diario del negocio.
¿Qué quieres decir?Descripción del producto
Marca del producto Innolux
Tamaño 16.0 pulgadas
Conector de vídeo El valor de las emisiones de CO2
Tasa de actualización 60 Hz
Resolución 1920 ((RGB) × 1200, WUXGA
¿Qué quieres decir?Detalles de la imagen
Reemplazo de pantalla LCD para portátil ThinkPad T16 de 16.0" delgada con 30 pines N160JCA-EEL 0
Una parada para conocernos
Reemplazo de pantalla LCD para portátil ThinkPad T16 de 16.0" delgada con 30 pines N160JCA-EEL 1
Reemplazo de pantalla LCD para portátil ThinkPad T16 de 16.0" delgada con 30 pines N160JCA-EEL 2
Reemplazo de pantalla LCD para portátil ThinkPad T16 de 16.0" delgada con 30 pines N160JCA-EEL 3
Reemplazo de pantalla LCD para portátil ThinkPad T16 de 16.0" delgada con 30 pines N160JCA-EEL 4
Reemplazo de pantalla LCD para portátil ThinkPad T16 de 16.0" delgada con 30 pines N160JCA-EEL 5
Reemplazo de pantalla LCD para portátil ThinkPad T16 de 16.0" delgada con 30 pines N160JCA-EEL 6
Reemplazo de pantalla LCD para portátil ThinkPad T16 de 16.0" delgada con 30 pines N160JCA-EEL 7
Reemplazo de pantalla LCD para portátil ThinkPad T16 de 16.0" delgada con 30 pines N160JCA-EEL 8